НОВОСТЬ23.08.00

Inprise/Borland анонсировала перенос своего ПО под 64-битные версии Windows 2000 и Linux

Во вторник компания Inprise/Borland анонсировала перенос своего программного обеспечения под 64-битные версии Linux и Windows 2000 в преддверии выхода 64-битного процессора Intel Itanium.
Тони де ла Лама, вице-президент группы Java-продуктов Inprise, заявил об объединении усилий по переносу приложений с Microsoft и IBM. IBM разработает версию языка Java для 64-битных процессоров и будет взаимодействовать с Inspire в этой области. Java, по мнению г-на Лама, является ключевым моментом в вопросе переноса программных продуктов компании. Inprise перенесет на новую платформу JBuilder, Inprise Application Server, VisiBroker для Java и JDataStore, сообщает Infoworld.

По информации РБК


О компании Inprise/Borland

Inprise/Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Inprise/Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Дополнительная информация о продуктах компании Inprise/Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 23.08.00