НОВОСТЬ18.08.00

Inprise/Borland и IBM объединили усилия в продвижении Java-технологий на платформу Linux

IBM Developer Kit 1.3 for Linux войдет в состав будущих версий Borland JBuilder, Inprise Application Server и VisiBroker

Корпорация Inprise/Borland объявила о приобретении у IBM лицензии на поставку IBM Developer Kit, JavaTM2 Technology Edition в составе своих продуктов для платформы Linux. Достигнутое соглашение позволит Inprise/Borland предложить своим клиентам возможность быстрого построения распределенных приложений под Linux на основе современных Java-технологий, включая Enterprise JavaBeans, Java Server Pages и Java-сервлеты. Пользователи продуктов Inprise/Borland также получат в свое распоряжение Just-In-Time компилятор и виртуальную машину Java от IBM.

Версии Java для Windows и Solaris Inprise/Borland по-прежнему будет лицензировать у Sun.


О компании Inprise/Borland

Inprise/Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Inprise/Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Информация о продуктах Inprise/Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 18.08.00