НОВОСТЬ16.05.00

Inprise/Borland выпускает VisiBroker for C++ 4.0

Корпорация Inprise/Borland объявила о доступности и начале поставок новой, четвертой версии брокера объектных запросов VisiBroker for C++. Таким образом, VisiBroker 4.0 теперь поддерживает как C++, так и Java.

Новая версия, в комплексе с ранее вышедшими VisiBroker for Java 4.0 и Application Server 4.0, представляет собой полный набор инструментов для создания платформенно-независимых распределенных приложений.

VisiBroker предназначен для построения распределенных приложений масштаба предприятия, отвечающих индустриальным стандартам и отличающихся гибкостью и масштабируемостью. Плотное сотрудничество с Telcordia Technologies, Oracle Corporation, Sun Microsystems, Cisco, Hitachi, Hewlett Packard, Informix, Novell и Silicon Graphics сыграло ключевую роль в становлении VisiBroker как ведущего ORB-инструмента в компьютерной индустрии.

О VisiBroker

VisiBroker - программное обеспечение для построения открытых распределенных систем на основе архитектуры CORBA (Common Object Request Broker Architecture). Уникальность VisiBroker на этапе разработки распределенных систем заключается в его широкой поддержке средствами быстрой разработки приложений: Jbuilder, C++Builder, Delphi. VisiBroker поддерживает широкий спектр платформ, обеспечивая прозрачное взаимодействие прикладных объектов, распределенных в сети. Клиенты и серверы, функционирующие под управлением VisiBroker ORB, могут быть реализованы на разных языках программирования и могут взаимодействовать с любыми другими брокерами объектных запросов, соответствующими спецификациям CORBA.

Подробнее о VisiBroker
Подробнее о корпорации Inprise и ее продуктах:

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 16.05.00