НОВОСТЬ12.05.00

Bank Of America выбирает сервер приложений Inprise в качестве корпоративной платформы электронного бизнеса

Корпорация Inprise/Borland объявила о том, что один из крупнейших корпоративных банков США -Bank of America's Global Corporate Investment Bank (GCIB) принял решение об использовании сервера приложений Inprise в качестве платформы для своих стратегических разработок в области электронной коммерции. Сервер приложений Inprise - первый сервер приложений, поддерживающий стандарт J2EE и позволяющий использовать все преимущества EJB и CORBA, - был выбран среди семи других конкурирующих продуктов после трехмесячного периода тестирования. Сервер приложений Inprise позволит GCIB расширить свое присутствие в Сети и даст возможность компании использовать необходимые технологии для поддержки различных корпоративных стратегических проектов в области электронной коммерции.

"Мы выбрали сервер приложений Inprise исходя из таких его свойств, как наличие поддержки различных корпоративных индустриальных стандартов, высокой надежности и приемлемой цены", - сказал Дэйв Диллон (Dave Dillon), старший вице-президент по программным проектам в GCIB, Bank of America. "Одной из главных причин такого выбора стали также возможность интеграции с набором продуктов Visigenic и возможность использования масштабируемости и надежности брокера объектных запросов Visigenic, который является частью уже существующих разработок в области электронной коммерции".

"Мы весьма рады такому выбору, но ничуть не удивлены подобным поворотом событий, кода сервер приложений Inprise победил в споре с такими сильными соперниками, как BEA WebLogic", - сказал Дэйл Фуллер (Dale Fuller), временный президент и исполнительный директор в корпорации Inprise/Borland. "Bank of America" оценил качества этого мощного продукта, а также обширную инфраструктуру поддержки, обеспечиваемую для него Inprise/Borland".

О сервере приложений Inprise Application Server

Сервер приложений Inprise является первым подобным продуктом, полностью интегрирующим возможности EJB и CORBA. Используя высокую надежность и масштабируемость брокера объектных запросов VisiBroker, клиенты получают возможность создавать приложения электронного бизнеса, обладающие способностью обрабатывать большое число транзакций, необходимое для ведения дел в Сети. Сервер приложений Inprise также предоставляет поддержку платформы Java 2 Enterprise Edition (J2EE). Inprise/Borland значительно расширила возможности своего сервера приложений за счет комбинации в нем открытых, кросс-платформенных и не зависящих от языков разработки стандартов CORBA с транзакционной бизнес-логикой Enterprise JabaBeans (EJB).

Подробнее об Inprise Application Server
Подробнее о корпорации Inprise и ее продуктах:

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 12.05.00